ruzh-CNenfrdeitptes

Кокошник победы: чемпионки Кубка мира FIS получат специальные призы

Подкасты

В горах Сочи пройдет этап Кубка мира по горнолыжному спорту. 2 и 3 марта 2019 года состоятся соревнования среди женщин в дисциплинах скоростной спуск и супергигант – Rosa Ski Dream. 

Rosa Ski Dream - единственный российский этап в календаре Кубка мира 2018/2019, который с 2020 года будет ежегодно проводиться в Сочи. В этом году победительницы этапа Кубка мира станут обладательницами уникального приза в виде кокошника, дизайн которого был разработан специально для Rosa Ski Dream. 

В минувший понедельник, 18 февраля, комиссия Международной лыжной Федерации (FIS) успешно завершила снежный контроль на горном курорте в Сочи и дала добро на проведение там запланированного календарем этапа Кубка мира по горнолыжному спорту у женщин. 

Фото: rosaski.com

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Даниил Князев
Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.