ruzh-CNenfrdeitptes

Навигация 2019: лайнер «Князь Владимир» отправился из Сочи в Крым. ВИДЕО

Подкасты

Из Сочи в Крым отправился первый в этом сезоне круиз. На борту находятся 200 пассажиров, еще 150 присоединятся по ходу следования в других городах. Лайнер отправился по маршруту Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь. В этом году теплоход выполнит 23 рейса по этому маршруту, перевезет более 9 тысяч пассажиров. Средняя загрузка рейса увеличится до 85%.

«Сейчас очень большой интерес у иностранных компаний. Из Европы и Азии. На данный момент уже заключены договоры с турфирмами из Вьетнама, Китая, а также готовятся документы по подписанию с Копенгагеном», - рассказал генеральный директор круизной компании Виктор Глуховщенко.

В программу включили познавательные и развлекательные мероприятия, шоу. Во время стоянок пассажиры смогут посетить экскурсии, в том числе маршруты проекта «Золотое кольцо Боспорского царства».

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Даниил Князев
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.