ruzh-CNenfrdeitptes

Аналитики: летом россияне предпочитают отдыхать в Сочи

Подкасты

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали все купленные авиабилеты с датой отдыха с 1 июня по 30 сентября 2019 года и узнали, где путешественники проведут отпуск. Полученные данные сравнивались с тем же периодом 2018 года.

В лидеры попали два маршрута: в Симферополь из Москвы и Санкт-Петербурга и в Сочи из Москвы и Санкт-Петербурга. Стоимость билета на рейс Москва-Сочи за год снизилась на 1%, средняя цена в оба конца составила 12224 рубля, авиаперелет из Санкт-Петербурга в Сочи и обратно в этом году обойдется в 18426 рублей (-1%).

Меньше желающих полететь в Краснодар, Геленджик, Хабаровск, Калининград, Минеральные Воды.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Наталья Гончарова
Ирина  Романькова
Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.