ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи планируется масштабное строительство школ и детсадов

Подкасты

За последние пять лет население курорта выросло почти на 60 тысяч человек. Такие данные привёл вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась.

По его словам, в связи с этим у курорта большая потребность в новых образовательных учреждениях. В 2019 году Сочи выделят более 800 миллионов рублей на строительство детсада в Хостинском районе, трех пристроек к детсадам в Центральном и Адлерском районах. В следующем году начнется строительство новой школы на 800 мест на Мамайке. Также, по словам вице-губернатора, власти попытаются изыскать средства для возведения в Красной Поляне дошкольного учреждения.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.