ruzh-CNenfrdeitptes

В Красную Поляну можно будет проехать быстрее

Подкасты

Благодаря запуску двустороннего движения на участке «Адлер-Веселое» федеральной автомобильной дороги М-27 «Джубга-Сочи» в ночь с 8 на 9 мая, открывается возможность скоростного доступа на Красную Поляну с объездом реконструируемого участка на подъезде к аэровокзалу и территории строящейся транспортной развязки «Аэропорт», где ограничено движение до 1 полосы в каждом направлении.

По информации Дирекции по строительству дорог «Черноморье» Федерального дорожного агентства, теперь транспорт, следующий в Красную Поляну из центра Сочи может, не поднимаясь на путепровод транспортной развязки «Адлерское кольцо», продолжить движение по двум сонаправленным полосам М-27.

Затем, после пересечения реки Мзымты, необходимо принять крайний правый ряд и проследовать по путепроводу в направлении Красной Поляну (с выходом на запущенный участок совмещенной авто-ж/д дороги «Адлер-Красная Поляна») и, обогнув аэропорт с востока, выйти на действующую дорогу на Красную Поляну, минуя пятна застройки и реконструкции и не встречая заторов.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.