ruzh-CNenfrdeitptes

16 июня в Сочи состоится парад ретро-автомобилей

Подкасты

В день открытия курортного сезона, 16 июня, в Сочи жителей и гостей курорта ожидает много праздничных мероприятий. В 10:30 на пляже «Ривьера» состоится главная изюминка праздника - флешмоб, в котором примут участие около тысячи человек. После этого на пляже пройдет шоу-программа «День Нептуна». В 18:00 в парке «Ривьера» состоится открытый фестиваль городской лиги КВН.

На площади перед администрацией города в 10:30 стартует турнир по боевым единоборствам, посвященный открытию курортного сезона. Там же в 18:00 пройдет праздничный марафон для самых маленьких «Большой город для детей».

В 19:00 всех желающих приглашают на улицу Навагинскую на парад ретро-автомобилей. С 19:30 на площади у администрации города начнется фестиваль творчества сочинской молодежи «Здравствуй, новый курортный сезон!». В 21:00 здесь состоится церемония открытия курортного сезона «Время стремится в Сочи!».

Праздничные мероприятия пройдут во всех районах города. В Адлере в этот день торжественно откроют сквер. В Хостинском районе, на горе Ахун, в 13:30 начнется праздничная программа «Радужные краски Сочи»

В микрорайоне Донская на площади перед домом культуры «Юбилейный» в 15:00 также пройдет праздничное мероприятие «Источник вдохновения». В музее Островского в этот день откроется новая экспозиция. Завершится день открытия курортного сезона фейерверком в 23:00 на площади перед администрацией города.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.