ruzh-CNenfrdeitptes

Билалов ушел в отставку, не дожидаясь решения Олимпийского комитета

Подкасты

Вице-президент ОКР Ахмед Билалов, вопрос об отставке которого сегодня, 19 февраля, должен рассмотреть исполком организации, вчера написал заявление о сложении с себя полномочий и на заседание не явится. Об этом сообщил агентству «Р-Спорт» источник, близкий к структурам бизнесмена.

«Билалов не будет присутствовать на заседании Олимпийского комитета России, так как не хочет доставлять лишних неудобств членам исполкома, он уже написал заявление об отставке на имя Александра Жукова», - сказал собеседник информагентства.

В то же время встреча исполкома будет посвящена не только кадровым вопросам. По словам президента организации Александра Жукова, в первую очередь будет обсуждаться процесс подготовки к Олимпийским играм, а также организационные вопросы, связанные с пребыванием команд в Сочи.

Напомним, что бывший вице-премьер ОКР Ахмед Билабов и глава компании «Курорты Северного Кавказа» был освобожден от своих должностей с формулировкой «в связи с неудовлетворительной работой его компании при строительстве олимпийских объектов в Сочи».

Ссылка на фото: lenta.ru

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
Ольга Штополь
Инга Габешия
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.