ruzh-CNenfrdeitptes

Трансляции Игр в Сочи посмотрели 2,1 млрд человек

Подкасты

МОК представил результаты своих исследований, связанных с трансляцией Олимпиады в Сочи. Согласно данным, показатели в сравнении с Играми 4-летней давности в Ванкувере выросли значительно.

Количество просмотров цифрового видео с Игр в Сочи - 1,4 млрд, что превосходит этот показатель для Олимпиады в Ванкувере на 334%. Общее количество аудитории составило 2,1 млрд — на 13% больше, чем на ванкуверских Играх.

Всего, учитывая все медийные платформы, броадкастеры сочинских Игр показали 114 тыс. часов видео, что улучшило показатель четырехлетней давности на 101%. Само количество броадкастеров увеличилось со 114 до 250 (рост на 119%), сообщает ИТАР-ТАСС.

Ссылка на фото: vesti.ru

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Инга Габешия
Кристина  Колесникова
Алексей  Логвинов
Ирина  Романькова
Ольга Штополь
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.