ruzh-CNenfrdeitptes

Украденное в Новый год сочинец потратил на Старый Новый год

Подкасты

Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже из квартиры во время празднования Нового года. Хозяин дома, 19-летний сочинец, пригласил в гости компанию друзей.

Во время застолья дверь в прихожую была открыта, и почти всю ночь заходили гости. А под утро, провожая друзей, молодой человек обнаружил пропажу куртки, в которой находились телефон и крупная сумма денег. Будучи уверенным, что вещи украл кто-то из своих, парень решил поначалу найти вора самостоятельно. Но никто в краже не признавался, и тогда сочинец обратился в полицию.

Полицейские опросили всех участников торжества и установили личность подозреваемого. Как и предполагалось, кражу совершил один из знакомых потерпевшего. Пропавшая куртка и телефон были обнаружены у него дома. Все это молодой человек в ближайшее время собирался продать. А вот деньги, по его словам, он потратил во время празднования Старого Нового года.

В настоящее время сочинец находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ, предусматривающей наказание лишением свободы на срок до 5 лет.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Евгения Барышева
Наталья Гончарова
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.