ruzh-CNenfrdeitptes

В Адлере любитель сладкого задержан на месте преступления

Подкасты

Сотрудники транспортной полиции Адлера задержали злоумышленника, воровавшего сладости из помещения чайного склада на территории вагонного депо.

По словам задержанного, он прибыл из Архангельска в Сочи на заработки. Пробездельничав несколько месяцев и оставшись без денег, он пробрался вечером на территорию вагонного депо, где обнаружил чайный склад. Выбил окно, влез вовнутрь, наелся шоколадных батончиков, а потом еще и прихватил с собой шоколад и кофе.

Молодой человек 1984 года рождения признался оперативникам, что легкая нажива подвигла его на дальнейшие походы на склад. Каждый раз он разбивал новое стекло, лакомился и уходил под покровом ночи со сладостями в карманах. Третий раз оказался для него роковым: вора застали с поличным прямо на месте преступления.

Линейным отделом полиции на станции Адлер в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время он ждёт суда в камере предварительного заключения, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД РФ на транспорте.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Даниил Князев
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.