ruzh-CNenfrdeitptes

Зашел, взял джинсы, вышел — идеальное преступление в Адлере

Подкасты

В квартире одного из домов на улице Ленина происшествие: хозяин забыл запереть на ночь дверь, а утром не досчитался планшета и пары джинсов.

Как выяснилось позже, забывчивостью сочинца воспользовался приезжий из Ростовской области, который гостил у знакомых в этом же доме. Хозяин, обнаружив пропажу, сообщил о случившемся в полицию. Участковый задержал подозреваемого через несколько часов. При досмотре у него были обнаружены вещи потерпевшего. В УВД отмечают, что задержанный был неоднократно судим за имущественные преступления. На допросе он признался, что, увидев незапертую дверь, не мог удержаться от кражи.

За содеянное приезжему было предъявлено обвинение по статье 158 УК РФ. Сейчас полицейские проверяют его на причастность к другим аналогичным преступлениям.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Ольга Штополь
Кристина  Колесникова
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.