ruzh-CNenfrdeitptes

Сочинке, обобравшей пьяного туриста, грозит 5-летний срок

Подкасты

33-летней сочинке предъявили обвинение в краже, совершенной ею в июне этого года в номере одной из гостиниц курорта. Предыстория преступления такова: местная жительница познакомилась на пляже с приезжим, который решил приятно провести с ней время и ближе к вечеру пригласил к себе в гости.

Однако, выпитое ранее спиртное дало о себе знать и у себя в номере мужчина уснул. А его гостья воспользовалась сложившейся ситуацией и забрала все его золотые украшения и деньги. Перед уходом она еще разбросала по комнате вещи, надеясь таким образом отвести от себя подозрения.

Проснувшись утром, мужчина обнаружил пропажу и сообщил о случившемся в полицию. Он подробно описал сотрудникам уголовного розыска внешность своей гостьи. И через некоторое время её задержали при попытке сдать в ломбард украденные ювелирные украшения.

Женщине предъявлено обвинение по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Кроме того, при расследовании этого дела выяснилось, что задержанная уже была ранее судима за аналогичное преступление. Также она находилась под наблюдением в сочинском наркодиспансере.

Сейчас все материалы дела переданы в суд. Учитывая, что это не первое подобное преступление в ее биографии, сочинке может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба УВД курорта.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.