ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи сбили школьницу

Подкасты

Сегодня днем, 18 мая, в Сочи в дорожно-транспортном происшествии пострадал ребенок – автомобиль сбил школьницу в Кудепсте, на перекрестке улиц Искры и Апшеронской. Ни врачи «Скорой помощи», ни полицейские пока ситуацию не комментируют.

По словам очевидцев, серьезных травм девочке, судя по всему, удалось избежать. По крайней мере, говорят, что школьница смогла самостоятельно сесть в машину «Скорой помощи».

«Девочка бледная, правда, очень была. Может, царапина, может, головой стукнулась. Очень опасный у нас там поворот: там всегда дети ходят, надо пешеходный переход сделать», – рассказала очевидец.

Местные жители утверждают, что раньше на пересечении улиц Искры и Апшеронской была пешеходная «зебра», но потом разметка стерлась, а новую так и не нанесли. Нет и знаков, обозначающих пешеходный переход, хотя школьники именно этой дорогой идут на занятия.

За рулем автомобиля, который сбил девочку, находился мужчина. Водитель скрываться не стал. Вероятно, он просто не заметил девочку, которая появилась на дороге неожиданно. Сейчас он дает показания в полиции.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Даниил Князев
Наталья Гончарова
Инга Габешия
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.