ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи большегруз снес остановку, погиб человек

Подкасты

Большегрузный автомобиль-цистерна въехал в остановку общественного транспорта. ДТП произошло 1 июля около 11:30 на конечной остановке маршрутных такси в районе улицы Тимирязева. Один человек погиб.

По словам очевидцев, которые в эти минуты находятся на месте трагедии, большегруз двигался под уклон, в какой-то момент съехал на обочину и затем буквально снес остановку. В этот момент там находился мужчина, он не выжил.

Есть информация еще о двух пострадавших, об их состоянии пока ничего неизвестно. Остается неясной и судьба водителя цистерны.

Местные жители полагают, что у большегруза могли отказать тормоза. При этом в момент аварии он зацепил стоявшие возле остановки маршрутки. Некоторые утверждают, что машина задела и газовую трубу, однако подтверждения этой информации пока нет.

На место ДТП прибыли бригады «скорой помощи» и пожарные. Территорию оцепили полицейские.

 

{rokbox title=||}images/stories/lenta/000/dtsme/dtsme-1.jpg{/rokbox} {rokbox title=||}images/stories/lenta/000/dtsme/dtsme-2.jpg{/rokbox} {rokbox title=||}images/stories/lenta/000/dtsme/dtsme-3.jpg{/rokbox}
* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Наталья Гончарова
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
Алексей  Логвинов
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.