ruzh-CNenfrdeitptes

Три жилые квартиры сгорели в Сочи 3 апреля

Подкасты

Накануне сочинским экстренным службам пришлось трижды выезжать, чтобы потушить загоревшиеся квартиры в жилых домах. В одном из пожаров пострадали три человека.

В семь часов вечера на улице Апшеронской загорелась квартира на шестом этаже 9-этажного дома. Площадь пожара составила 60 кв.метров, тушили её двумя водяными стволами, и все равно на это ушел почти час. Но только пожарные справились с огнем на Апшеронской, как получили сообщение, что горит квартира на улице Чебрикова, 24. В квартире на первом этаже 2-этажного дома пожар был настолько сильный, что пострадали балконы и на втором этаже. Площадь возгорания составила 120 кв.метров. По информации зам.начальника пожарно-спасательного отряда МЧС России по городу Сочи Степана Арутюняна, в 21.13 пожар ликвидирован.

Тем же вечером пожарные и спасатели были вызваны на улицу Учительскую, где горел жилой дом барачного типа. При пожаре пострадали трое, но они сами смогли спуститься к машине «Скорой помощи», где медики им оказали первую помощь, а затем госпитализировали, рассказал зам.начальника отдела аварийно-спасательных работ и медицинского обеспечения Службы спасения города Сочи Игорь Берий.

 

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
Ирина  Романькова
Евгения Барышева
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.