ruzh-CNenfrdeitptes

Курьезный случай произошел на борту самолета Москва-Сочи

Подкасты

Две девушки устроили дебош на борту самолета, который совершал рейс по маршруту Москва-Сочи. Увидев в иллюминатор Черное море, туристки пришли в такой восторг, что принялись громко распевать популярные песни, но другие пассажиры концерт не оценили.

Две 24-летние отдыхающие познакомились прямо во время перелета. Одна туристка была из Курска, другая из Оренбургской области. Во время посадки они устроили настоящее шоу к неудовольствию окружающих.

Как только самолет совершил посадку, у трапа двух вокалисток уже встречали сотрудники полиции.

Девушек доставили в дежурную часть в аэропорту Сочи, а затем направили на медицинское освидетельствование, которое показало, что гостьи курорта абсолютно трезвы.

Тем не менее, девушек оштрафовали за нарушение общественного порядка на тысячу рублей каждую, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Кристина  Колесникова
Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.