ruzh-CNenfrdeitptes

На борту разбившегося самолета Ту-154 мог оказаться Кобзон

Подкасты

Народный артист СССР Иосиф Кобзон заявил, что мог лететь на потерпевшем крушение лайнере. По словам артиста, его пригласили выступить вместе с ансамблем имени Александрова в Сирии, и не полетел он только из-за медицинской визы и лечения.

Погибшими в катастрофе считаются 92 человека, информация о выживших отсутствует. На борту лайнера находился хор, танцевальный коллектив и несколько музыкантов из Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова. Вместе с ними должен был лететь и народный артист СССР Иосиф Кобзон.

«14 числа у нас был концерт с ними в Колонном зале, и руководитель ансамбля Халилов просил меня с ними полететь, но я сказал, что у меня медицинская виза, я должен лететь на лечение, тем более что я вместе с ними и с Халиловым побывал в Сирии один раз. Поэтому я сказал: в следующий раз как-нибудь. Но видите, как следующий раз обернулся», — цитирует ТАСС слова Иосифа Кобзона.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Евгения Барышева
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Ольга Штополь
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.