ruzh-CNenfrdeitptes

Прокатил на капоте после ДТП: у видеоролика уже больше 120 тысяч просмотров

Подкасты

Видеоролик с дорожно-транспортным происшествием в микрорайоне Мамайка набирает популярность в интернете. Водитель BMW поворачивал со стороны села Сергей-Поле в центр Сочи и не уступил дорогу, двигавшемуся по главной дороге автомобилю Honda.

Зацепившись, машины остановились. Водитель «Хонды» вышел оценить повреждения, но другой участник ДТП, видимо, решил скрыться. При этом он прокатил на капоте мужчину, пытавшегося его остановить.

Произошедшее сняла камера наружного наблюдения. Видеоролик набрал уже более 120 тысяч просмотров. Его активно обсуждают в комментариях на хостинге YouTube, десятки пользователей высказали свою позицию по этой теме.

Фото: youtube.com

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.