ruzh-CNenfrdeitptes

Дорожный инцидент в Сочи закончился дракой с участием водителя автобуса. ВИДЕО

Подкасты

Сегодня утром, 12 октября, на остановке общественного транспорта у мясокомбината на улице Донской произошла драка — водителя автобуса МАЗ (маршрут № 16) атаковал мужчина, машину которого тот якобы повредил.

По словам одного из пассажиров автобуса, легковой автомобиль Hyundai был припаркован в неположенном месте, в дорожном «кармане» для общественного транспорта на остановке «Молодежная». Объезжая машину, водитель автобуса, судя по всему, задел ее зеркало заднего вида. После этого он вышел осмотреть иномарку и, видимо, сделал вывод, что не нанес серьезных повреждений, после чего уехал.

Правда, водитель Hyundai решил, что нанесенный машине урон стоит того, чтобы устроить конфликт на дороге. Мужчина догнал автобус на остановке у мясокомбината и затеял драку. По словам одной из пассажирок, он разбил водителю автобуса лицо, после чего в дело вмешались пассажиры 16-го маршрута. Затем водитель иномарки сел в машину и скрылся.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
Даниил Князев
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.