ruzh-CNenfrdeitptes

Горящий автобус вынудил перекрыть Курортный проспект. ВИДЕО

Подкасты

В Сочи на Курортном проспекте загорелся рейсовый автобус МАЗ. На месте происшествия работают пожарные и полицейские. Последние закрыли для движения сам проспект и прилегающие к нему улицы.

Судя по всему, в результате пожара никто не пострадал. На станцию скорой медицинской помощи вызов по данному происшествию не поступал, сообщили «Вестям Сочи» в городском управлении здравоохранения. Причины возгорания неизвестны. Напомним, в сентября на территории ремонтных мастерских МУП «Сочиавтотранс» на улице Энергетиков сгорел аналогичный автобус. Тогда огонь практически полностью уничтожил машину. При этом никто не пострадал.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Кристина  Колесникова
Евгения Барышева
Наталья Гончарова
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.