ruzh-CNenfrdeitptes

ТАСС: в ДТП на Мамайском перевале пострадали 5 человек

Подкасты

В дорожной аварии с участием двух автобусов, произошедшей сегодня на Мамайском перевале в Сочи, пострадали 5 человек, в том числе ребенок, сообщили в ТАСС в экстренных службах.

Прибывшие на место бригады скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавших. Всего в микроавтобусе Hyundai County, ехавшем по маршруту № 110, находились 7 пассажиров.

По предварительным данным, 50-летний водитель Hyundai County, двигаясь по Батумскому шоссе в сторону Дагомыса, на Мамайском перевале врезался в ехавший в попутном направлении автобус МАЗ. В последнем пассажиров не было.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Ольга Штополь
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.