ruzh-CNenfrdeitptes

Сбил на машине и скрылся: в Сочи задержали пьяного полицейского. ВИДЕО

Подкасты

В Cочи следователи устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали две девушки. 

По предварительным данным, вечером 10 июня полицейский двигался на автомобиле «Тойота Марк Х» по Курортному проспекту (в сторону ул. Воровского). На нерегулируемом перекрестке он сбил двоих девушек, которые с различными травмами были доставлены в больницу. После ДТП полицейский с места происшествия скрылся, однако через некоторое время его местонахождение было установлено, он был направлен на медицинское освидетельствование, которое выявило у него наличие алкогольного опьянения. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщают в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю. 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Дмитрий  Фоменко
Ирина  Романькова
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.