ruzh-CNenfrdeitptes

Бывшего чиновника в Сочи осудили за мошенничество

Подкасты

В законную силу вступил приговор Хостинского районного суда г. Сочи в отношении бывшего чиновника А. Хамалова.

Он занимал должность начальника сочинского отдела департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края. Как сообщает пресс-служба краевого Управления ФСБ России, обвиняемый по подложным документам оформил земельные участки, находящиеся в Хостинском районе. Общая стоимость земли составила 7,2 млн рублей. Он незаконно получил нотариальные доверенности на вымышленных лиц для оформления земли, а также подложные свидетельства о праве пожизненного наследования владения.

После его обращения в Росреестр следственным отделом УФСБ России по Краснодарскому краю было возбуждено и расследовано уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ. Приговором суда г. Сочи Хамалов А.А. признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Ирина  Романькова
Ольга Штополь
Евгения Барышева
Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.