ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи задержан приезжий из Ростовской области

Подкасты

На посту полиции «Магри» был остановлен пассажирский автобус для досмотра в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Курорт-2012». При осмотре вещей одного из пассажиров, полицейские обнаружили и изъяли подозрительное вещество темно-зеленого цвета. Предположительно – наркотик.

Подозреваемый приложил немало усилий, чтобы спрятать свой груз - перевозимое вещество было тщательно упаковано в полиэтиленовый пакет, который находился в сигаретной пачке. Она, в свою очередь, лежала в кармане спортивной куртке на самом дне объемной дорожной сумки. Но, несмотря на все эти ухищрения, полицейские обнаружили подозрительное вещество, которое было изъято и направлено на экспертизу.

По данному факту проводится проверка. Если подтвердится наркотический характер изъятого, не исключено, что приезжий из Ростовской области будет привлечен к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба УВД по г.Сочи.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
Даниил Князев
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.