ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи по подозрению в грабеже задержан житель Беларуси

Подкасты

В Адлерском районе по подозрению в совершении уличного грабежа задержан житель Беларуси. В дежурную часть полиции обратилась приезжая из Кемеровкой области.

Женщина рассказала, что ночью, во время прогулки по городу на нее напал неизвестный, и похитил золотую цепочку с кулоном и фотоаппарат. После нападения злоумышленник скрылся, а потерпевшая позвонила в полицию.

Как сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи, оперативный дежурный направил на место происшествия следственно-оперативную группу, а также ориентировал на розыск и задержание преступника все патрульно-постовые наряды, несшие службу в указанном микрорайоне.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 26-летний приезжий из Беларуси. Мужчину доставили в дежурную часть полиции, где в присутствии понятых похищенное было обнаружено и изъято. Задержанный признался в содеянном, мотивировав свои действия «тяжелым материальным положением».

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ведется следствие. Полицейские предполагают, что задержанный может быть причастен к еще нескольким подобным преступлениям, совершенным на территории Сочи.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Даниил Князев
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Инга Габешия
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.