ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи задержали офисную воровку

Подкасты

Сотрудниками отдела полиции Хостинского района Сочи задержана офисная воровка. Сообщение о краже в одной из крупных организаций поступило в дежурную часть полиции поздно ночью.

Один из сотрудников рассказал, что из бытовки, предназначенной для хранения личных вещей персонала, пропали телефон «Нокиа» и кошелек с наличными и банковской картой. Общая сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая осмотрела место преступления и опросила возможных очевидцев. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали жительницу Сочи, подозреваемую в краже.

Как сообщает пресс-служба УВД города Сочи, женщину доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. По ее словам, кражу она совершила, воспользовавшись удобным случаем, а именно - открытой дверью подсобного помещения для персонала. Деньги она потратила на собственные нужды, а с банковской карточки расплатилась в одном из универмагов города.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Дмитрий  Фоменко
Ольга Штополь
Инга Габешия
Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.