ruzh-CNenfrdeitptes

Сочинец подозревается в развращении 7-летней девочки

Подкасты

Следственным отделом по Адлерскому району возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении 7-летней девочки.

Установлено, что мужчина проживал в гараже, оборудованном под жилое помещение, вместе с сожительницей и малолетним ребенком. По версии следствия, в июне 2011 года у них гостила малолетняя племянница сожительницы. Воспользовавшись отсутствием взрослых, мужчина совершил в отношении девочки действия сексуального характера. О совершенном в отношении нее преступлении девочка никому не рассказывала по причине боязни.

Кроме того, в июле 2012 года мужчина подошел на улице к двум малолетним девочкам с предложением сфотографировать их половые органы. Дети отказались и рассказали об этом взрослым, которые сообщили о данном факте в правоохранительные органы.

В ходе проводимой проверки была опрошена и 7-летняя племянница сожительницы, которая рассказала о совершенном в отношении неё ранее указанного преступления. Также девочка сообщила о том, что подозреваемый фотографировал ее интимные места, а также осуществлял видеозапись данных действий. Как уже писали «Вести Сочи», у мужчины был обнаружен фотоаппарат со снимками, на которых изображены дети и их интимные места.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены психолого-психиатрическая экспертиза мужчины и судебно-медицинская экспертиза потерпевшего ребенка. Также следствием будет проверена причастность мужчины к совершению иных аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в краевом следственном управлении.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Инга Габешия
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.