ruzh-CNenfrdeitptes

В Сочи съехались на тренировку лучшие саночники мира

Подкасты

Сегодня, 5 ноября, в сочинском центре спорта «Санки» начинается международная тренировочная неделя саночников. Спортсмены со всего мира получат возможность опробовать будущий олимпийский объект.

В течение 10 дней на олимпийской санно-бобслейной трассе будут тренироваться около 150 спортсменов более чем из 25 стран мира. В их числе – лидеры санного спорта из Германии, Италии, Австрии и Канады.

Свое «боевое крещение» трасса получила на Этапе Кубка России по бобслею и скелетону, который проходил в Сочи с 23 по 26 октября. Стартовавшая сегодня международная тренировочная неделя станет разминкой перед февральским Кубком мира. Соревнования будут проходить в Сочи с 4 по 10 февраля.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Даниил Князев
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.