ruzh-CNenfrdeitptes

Олимпийская гимнастка подготовила сочинских школьников к соревнованиям «Макдоналдс»

Подкасты

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова провела мастер класс в школе №100. Олимпийский урок помог юным сочинцам подготовиться к борьбе за путевку в финал спортивной программы «Дети-Чемпионы «Макдоналдс».

На региональном этапе воспитанники школы №100 в своей победе не сомневались. Борьба в конкурсе была серьезной. В соревнованиях принимало участие более 400 команд из 10 городов России. Теперь для юных сочинцев проводят специальный спортивный урок от компании «Макдоналдс» и прославленной гимнастки Каролины Севастьяновой. Именитая спортсменка в роли учителя впервые.

Специальная разминка и эстафеты позволили школьникам проверить свой командный дух. Познакомиться с олимпийскими ценностями и еще раз испытать свои возможности перед борьбой за выход в финал конкурса «Дети-чемпионы «Макдоналдас». Ведь в качестве приза — путевка на зимние игры 2014 года.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Кристина  Колесникова
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.