ruzh-CNenfrdeitptes

Опровергнута информация о переезде футбольного клуба «Кубань» в Сочи

Подкасты

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин заявил на циркулирующие в прессе слухи о переезде краснодарской «Кубани» в Сочи, что нет никаких предпосылок для переезда данного клуба в Сочи.

На прошлой неделе пресс-служба Роструда объявила, что общий долг по зарплатам за 4 месяца перед 209 работниками ФК «Кубань» составил 198,4 млн рублей. При этом работодатель приступил к выплате денег, сотрудникам клуба уже выплачено 80 млн рублей.

«Много слухов ходит, что «Кубань» переедет в Сочи. Думаю, что это было бы сложно осуществить. Это связано с традициями», - цитирует ТАСС Сергея Прядкина.

«Но думаю, Сочи без большого футбола не останется. Возможно, будет реанимирована «Жемчужина», - сказал президент РФПЛ, комментируя озвученное Виталием Мутко решение о возрождении футбольного клуба в Сочи.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.