ruzh-CNenfrdeitptes

ХК «Сочи» сегодня сыграет с «Локомотивом»

Подкасты

20 декабря сочинскому хоккейному клубу предстоит игра на выезде с ярославским «Локомотиивом». Матч начнется в 19:00 по московскому времени, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

«Леопарды», имея 60 баллов, находятся на восьмой строчке, а «железнодорожники» с 67 очками расположились на четвертом месте в конференции «Запад».

В декабре «Локомотив» демонстрировал результативную игру, что вывело «железнодорожников» на четвертое место в Западной конференции. Но даже относительно высокая позиция ярославцев не гарантирует команде попадание в зону плей-офф. У «Локомотива» как минимум пять прямых конкурентов, и одним из них является ХК «Сочи».

Если говорить о статистике личных встреч, то в десяти последних играх ярославцы шесть раз обыграли сочинцев. Трижды победили черноморцы. И еще была зафиксирована одна ничья.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Наталья Гончарова
Даниил Князев
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.