Russian English French German Spanish

Баннер
Баннер

«Сочи» устроил разгром своему первому сопернику в этом году

В Екатеринбурге прошел матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором встречались местный «Автомобилист» и «Сочи». В этой игре южанам удалось реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в последнем матче 2016 года.

«Леопарды» повели в счете уже на 5-й минуте матча, при игре в большинстве шайбу забросил защитник Алексей Пепеляев. Через минуту отличился другой игрок «Сочи» — канадец Бен Максвелл.

В начале второго периода гости продолжили забивать. Разгромным счет сделали форварды Андрей Костицын и Эрик О'Делл. В конце двадцатиминутки нападающий «Сочи» Егор Морозов довел разницу забитых шайб до пяти.

В заключительном игровом отрезке хозяевам льда все-таки удалось забить, но эта шайба осталась единственной для них в этом матче. В итоге «Сочи» победил со счетом 1:5.