Вторник, 21 ноября 2017

Russian English French German Spanish

Баннер

«Сочи» обыграл лидера «Востока», впервые победив в Магнитогорске

В Магнитогорске завершился матч «регулярки» КХЛ между «Металлургом» и «Сочи». Фаворитом поединка был лидер Восточной конференции, но южанам удалось выиграть.

Правда, начало встречи выдалось для гостей непростым — «Металлург» открыл счет уже на 3-й минуте. Однако во втором периоде форварды «Сочи» выдали ударный отрезок, за 10 минут забив три шайбы. Отличились Эрик О'Делл, Бен Максвелл и Андрей Костицын. До конца периода хозяевам удалось отыграть один гол.

В середине заключительного отрезка матча нападающий южан Игорь Игнатушкин снова увеличил отрыв в счете, но под занавес встречи «Металлург» отквитал шайбу. В конце игры магнитогорцы сняли вратаря и поплатились за это. Шайбу в пустые ворота отправил защитник Сергей Кузнецов, поставив таким образом точку в этом поединке. Матч закончился со счетом 3:5, «Сочи» впервые в своей истории победил в Магнитогорске.

e-max.it: your social media marketing partner