ruzh-CNenfrdeitptes

ХК «Сочи» не удалось одолеть ЦСКА

Подкасты

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу у себя дома над ХК «Сочи» с минимальным счетом. Это позволило армейцам выйти на первую строчку в конференции «Запад», а «леопарды» практически потеряли шансы на выход в плей-офф.

Несмотря на систематические долги по зарплате перед хоккеистами, ХК «Сочи» отчаянно борется за место в плей-офф с финским «Йокеритом».

Вот и в матче с ЦСКА стартовый отрезок гости провели у ворот хозяев, но защищавший их Андрей Филоненко не дрогнул. К середине первого периода ЦСКА все же смог переместить игру в чужую зону и открыть счет, реализовав большинство.

Второй период стал самым голевым в матче. Его героем стал Кузьменко, оформивший дубль в ворота «леопардов» впервые на уровне КХЛ. «Сочи» тоже дважды забил хозяевам, сравняв счет. Но третий гол в ворота южан перед самым перерывом показал, что гостям на очки в этот вечер рассчитывать будет трудно. Сочинцы хоть и сократили счет до минимума, но на большее их не хватило.

Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:0, 3:2, 0:1) в пользу армейцев. Следующий матч регулярного чемпионата ХК «Сочи» проведет 16 февраля на выезде со СКА.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Инга Габешия
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.