ruzh-CNenfrdeitptes

Горнолыжный слалом: россиянин не попал на «итальянский» пьедестал

Подкасты

Сегодня, 25 февраля, на территории курорта «Роза Хутор» в рамках Военных игр прошли мужские горнолыжные соревнования в слаломе. Победу в них одержал итальянский спортсмен Стефано Гросс.

Второй результат показал его соотечественник Манфред Мёльг. Тройку лидеров замкнул другой представитель Италии Кристиан Девилль. Российский горнолыжник Александр Хорошилов во время одной из попыток допустил ошибку, которая стоила ему подиума.

«Хочу сказать спасибо организаторам за подготовку трассы, к ней вопросов нет. Обидно, что не попал на подиум, хотя ехал в Сочи с боевым настроем. Судя по первой попытке, даже слишком боевым», — рассказал он после окончания соревнований.

Фото: vk.com/cismsochi2017

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.