ruzh-CNenfrdeitptes

На матч Россия-Бельгия в Сочи проданы все билеты

Подкасты

На товарищеский матч сборной России по футболу с командой Бельгии, который пройдет 28 марта на стадионе «Фишт» в Сочи, распроданы все билеты, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза.

Реализованы все 40 тысяч билетов, таким образом, на матче ожидается аншлаг. Вообще стадион «Фишт» после реконструкции может вместить 45 тысяч зрителей, но дополнительные трибуны откроют только перед матчами Кубка конфедераций. В предстоящем матче сборных России и Бельгии они задействованы не будут.

Так как это будет первый футбольный матч на стадионе «Фишт», перед началом игры состоится церемония его официального открытия.

«Программу планируем. Это будет не только игра, но и открытие «Фишта» как футбольной арены. Сценарий и детали не стану раскрывать, пусть это будет небольшим сюрпризом», — рассказал сегодня журналистам вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда.

Он также напомнил, что в день матча будет увеличено количество общественного транспорта, в том числе железнодорожного, которым болельщики смогут воспользоваться после игры. Предусмотрено пять тысяч парковочных мест для тех, кто прибудет на матч на личном транспорте. Но учитывая аншлаг, при заполняемости парковок личный транспорт будут разворачивать, поэтому болельщиков просят воспользоваться автобусами или «Ласточками».

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
Кристина  Колесникова
Наталья Гончарова
Ольга Штополь
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.