ruzh-CNenfrdeitptes

Дебоширов, участвовавших в драке на сочинском стадионе «Фишт», внесли в черный список. ВИДЕО

Подкасты

На болельщиков, которые участвовали в драке на финале кубка России по футболу наложен административный запрет. Сообщение об этом накануне появилось на сайте МВД. Нарушителям временно запрещено присутствовать в местах, где проходят любые официальные спортивные соревнования.

Напомним, матч между «Локомотивом» и «Уралом» проходил 2-го мая на стадионе «Фишт». В конце матча на поле подрались несколько игроков обеих команд, а после финального свистка началась потасовка уже среди фанатов. В итоге в отделения полиции курорта доставили более 60-ти болельщиков. По итогам расследования дисциплинарной комиссии РФС нарушителей внесли в черный список фанатов. Более того, выяснилось, что несколько человек, которые бедокурили в Сочи, участвовали и в беспорядках во время проведения Чемпионата Европы во Франции.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Инга Габешия
Ольга Штополь
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.