ruzh-CNenfrdeitptes

Сборные Германии и Австралии стартуют на Кубке конфедераций игрой в Сочи

Подкасты

19 июня в 18:00 на сочинском стадионе «Фишт» сборная Германии вступит в борьбу за победу в Кубке конфедераций-2017 матчем с командой Австралии. Немцы приехали в Россию так называемым «вторым» составом, но по мнению экспертов, все равно являются фаворитами турнира.

В Россию на Кубок конфедераций не приехали Мануэль Нойер, Томас Мюллер, Матс Хуммельс, Жером Боатенг, Меcут Озил и многие другие, кто в составе сборной Германии в 2014 году выиграл золото Чемпионата мира. Их места в команде заняли молодые игроки.

«Наш главный приоритет — развитие сборной, победа на Кубке конфедераций на втором плане», — заявил по прилету в Сочи менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф.

Австралийская команда в четвертый раз примет участие в Кубке конфедераций. С немцами команда Австралии за всю свою историю встречалась пять раз, одержав одну победу, проиграв в трех матчах, одна встреча завершилась вничью. На нынешний Кубок конфедераций австралийская команда отобралась как победитель Кубка Азии-2015.

Судить матч будет бригада во главе с американцем Марком Гейгером, помогать ему будут канадец Джо Флетчер и американец Си Джей Морганте, четвертый арбитр — колумбиец Вильмар Рольдан. На игру в Сочи назначены также два рефери-видеоассистента — Равшан Ирматов из Узбекистана и Александр Гузман из Колумбии. Помогать им будет португалец Артур Диас.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Даниил Князев
Наталья Гончарова
Ирина  Романькова
Ольга Штополь
Инга Габешия
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.