ruzh-CNenfrdeitptes

Состав керлингистов, которые поборются за попадание на Олимпиаду, определят в Сочи

Подкасты

С 24 сентября по 1 октября в сочинском «Ледяном кубе» пройдет отборочный турнир, по итогам которого определится состав мужской сборной России на квалификационные соревнования Олимпиады–2018, а также будущий чемпионат Европы.

В сочинском турнире примут участие четыре команды: Краснодарского края, Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, сообщает «Р-Спорт». Чемпионат Европы пройдет в Швейцарии в ноябре, а квалификация на Игры-2018 состоится в Чехии в декабре.

На минувшем чемпионате мира по керлингу Россию представляли Алексей Стукальский, Алексей Тимофеев, Тимур Гаджиханов, Евгений Климов и Артур Ражабов. На этом турнире отечественная команда не смогла одержать ни одной победы, став последней. После этого президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев заявил, что мужская сборная может быть полностью расформирована и собрана заново.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Даниил Князев
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.