ruzh-CNenfrdeitptes

Стартовал первый этап продажи билетов на ЧМ по футболу

Подкасты

Сегодня началась продажа билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. Она продлится до 12-го октября. В этот период зрители могут подавать заявки на приобретение билетов.

Билеты разделены на четыре ценовые категории, и россиянам они обойдутся значительно дешевле, чем иностранным болельщикам. Минимальная стоимость на игру группового этапа составит 1280 рублей. Матч открытия обойдётся дороже — от 3200 рублей. За посещение финальной игры придётся отдать не менее 7040 рублей.

Вместе с тем, в Международной федерации футбола сообщили, что заявка - ещё не гарантия попасть на матч. Если желающих окажется слишком много, билеты распределит жеребьёвка. Уже на втором этапе продаж, с 16 по 28 ноября, купить их можно будет в порядке живой очереди.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Алексей  Логвинов
Евгения Барышева
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
Даниил Князев
Инга Габешия
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.