ruzh-CNenfrdeitptes

Организаторы фестиваля бейсджампинга в Сочи намерены устроить рекордный массовый прыжок

Подкасты

С 6 по 8 октября в сочинском «Скайпарке» состоится третий фестиваль бейсджампинга (прыжки с парашютом с фиксированных объектов) «SkyparkBASE days 2017». Спортсмены будут прыгать с одного из самых длинных пешеходных подвесных мостов в мире.

Ожидается, что в Сочи на фестиваль соберутся около 70 опытных бейсджамперов со всей России, а также из-за рубежа, сообщает пресс-служба сочинского «Скайпарка». Основной точкой для прыжков организаторы выбрали площадку для Bungy 207 в середине моста, но предусмотрены и дополнительные места.

«Мы придумали обширную программу, обычными одиночными прыжками все не ограничится. Будут акробатические номера, трюки, а также прыжки в необычных костюмах. Еще сделаем соревнования — кто точнее и правильнее приземлится. Не обойдется и без "многовея" — массового прыжка, подумываем поставить рекорд», — рассказал организатор фестиваля Николай Воропаев.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Дмитрий  Фоменко
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.