ruzh-CNenfrdeitptes

Победители сочинского полумарафона получат 500 тысяч рублей. ВИДЕО

Подкасты

На трассе «Сочи Автодрома» прошла полумарафонская гонка на инвалидных колясках. В этом году на старт вышли 39 участников - это рекорд сочинского полумарафона. Легкоатлеты преодолели дистанцию в 21 километр.

За 3 года гонка по трассе «формулы 1» стала одним из самых популярных соревнований среди российских легкоатлетов-колясочников. Паралимпийская сборная сейчас здесь готовится к поездке в Пхенчхан. Спортсмены рассчитывают на допуск к соревнованиям.

Первое место среди мужчин у Виталия Гриценко, кстати в прошлом году он на этой же трассе был вторым, у женщин лучший результат показала Наталья Кочерова. Победители сочиснкого полумарафона впервые получили не только признание болельщиков, но и денежное вознаграждение. Призовой фонд составил 500 тысяч рублей.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Ольга Штополь
Инга Габешия
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.