Понедельник, 23 октября 2017

Russian English French German Spanish

Баннер

«Сочи» обыграл «Барыс», прервав пятиматчевую серию поражений

Накануне, 6 октября, на льду сочинской «Шайбы» местный хоккейный клуб принимал гостей из Казахстана — астанинский «Барыс». До этой встречи южане проиграли 5 матчей кряду, и в последней игре домашней серии им нужна была победа. Добыть ее удалось.

Счет в матче на 9-й минуте открыл новичок «Сочи» Михаил Юньков, с которым клуб на днях заключил пробный контракт. В середине второго периода этот форвард забросил еще одну шайбу, а через пару минут отличился американский легионер «леопардов» Кейси Уэллман.

Правда, разгромить всухую астанинский клуб не получилось. В третьем периоде «Барыс» смог забить хозяевам льда, играя вшестером против четверых. Итог матча — 3:1.

Следующий матч «Сочи» проведет на выезде в Братиславе — 9 октября южане встретятся там с местным «Слованом».

e-max.it: your social media marketing partner