ruzh-CNenfrdeitptes

Поединки ЧМ по самбо в Сочи можно будет бесплатно увидеть вживую. ВИДЕО

Подкасты

С 10 по 12 ноября в Сочи пройдет чемпионата мира по самбо. Пока большинство участников только собираются в Россию, отечественная сборная уже приступила к тренировкам на курорте.

К главным соревнованиям национальной команде удалось подойти без потерь —нет ни больных, ни травмированных. Все основные спортсмены в составе. Сборная России решила воспользоваться правом принимающей стороны и начала тренировки в Сочи пораньше, чтобы все борцы успели аклиматизироваться.

«Сейчас такая "огранка бриллиантов" идет, потому что ребята уже подготовлены — мы все этапы подготовки, запланированные на год, прошли. И вот заключительный сбор, он заключается в подгонке и сгонке веса, особой нагрузки уже не будет», — рассказал главный тренер мужской сборной России по самбо Дмитрий Трошкин.

По решению организационного комитета ЧМ, билеты на соревнования будут бесплатными, их можно получить в кассе ЛДС «Айсберг», сообщает пресс-служба администрации Сочи. Церемония открытия турнира состоится 10 ноября в 19:00.

 

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Алексей  Логвинов
Инга Габешия
Ирина  Романькова
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.