ruzh-CNenfrdeitptes

Российские бобслеисты и скелетонистки поддержали коллег, наказанных МОК

Подкасты

Выступая на третьем этапе Кубка Мира в канадском Уистлере, российские бобслеисты и скелетонистки выразили свою позицию по поводу решений МОК относительно отечественных атлетов. Напомним, были аннулированы результаты, показанные на Олимпиаде в Сочи Александром Зубковым, Ольгой Стульневой, Александром Третьяковым и Еленой Никитиной.

Российский экипаж Александра Касьянова и Алексея Пушкарева выступал на бобе, на бортах которого по-русски и по-английски было написано «Правда за нами». Отечественная двойка в итоге показала четвертый результат.

В соревнованиях скелетонисток выступали россиянка Юлия Канакина и Рината Хузина, которые тоже выразили поддержку своим коллегам. На своих скелетонах спортсменки по-английски написали: «Lena & Aleksandr, you are the best» (Лена и Александр, вы лучшие) и «The truth is on our side, Sochi 2014» (Правда на нашей стороне, Сочи 2014). В общем зачете канадского этапа Кубка мира Канакина стала 10-й, а Хузина — 13-й.

 

Фото: vk.com/rusbobsleigh

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ольга Штополь
Инга Габешия
Евгения Барышева
Дмитрий  Фоменко
Алексей  Логвинов
Кристина  Колесникова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.