ruzh-CNenfrdeitptes

Стала известна дата переезда петербургского «Динамо» в Сочи

Подкасты

ФК «Динамо-Спб» приедет в Сочи за 10 дней до старта турнира ФНЛ, первый тур которого запланирован на 17 июля, сообщает «Матч ТВ». По данным телеканала, дебютный матч в новом первенстве переименованный в «Сочи» клуб с большой долей вероятности сыграет на «Фиште».

Планируется, что первые дни футболисты будут жить в отеле, после чего для них на курорте снимут квартиры. До переезда команда и тренерский штаб соберутся в Санкт-Петербурге. В начале июня футболисты пройдут медобследование, потом намечены два выездных сбора, передает «Матч ТВ».

Фото: fcdynamospb.ru

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Дмитрий  Фоменко
Даниил Князев
Евгения Барышева
Ирина  Романькова
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.