ruzh-CNenfrdeitptes

Оливер Бирхофф: прошлогодний успех в Сочи придает уверенности немецким футболистам

Подкасты

Сегодня, 20 июня, сборная Германии по футболу провела первую тренировку, после прибытия в Сочи. Команда в полном составе вышла на поле, расположенное рядом со стадионом «Фишт».

С первых минут футболисты разбилась на две группы по 10 игроков для разминочных упражнений. Вратари команды работали отдельно, передает ТАСС.

«Футболисты приехали в Сочи, вспоминают, что они были успешны здесь в прошлом году на Кубке конфедераций. Это придает уверенности. В Москве была другая подготовка. Здесь прекрасная природа и обстановка, но мы должны в любом случае хорошо сыграть», — сообщил менеджер сборной Оливер Бирхофф.

Он считает, что у немцев еще есть время, чтобы подготовиться и выбрать тактику к матчу со шведами. Нападающий сборной Томас Мюллер отметил, что в хорошей подготовке к матчу может поспособствовать сочинская природа: «если вид на море и горы поможет нам выиграть, это будет только плюсом».

«Перед нами стоят важные задачи, которые нам предстоит решать вместе, чтобы выиграть следующий матч. Не нужно друг друга обвинять или заниматься постоянно самобичеванием, надо сконцентрироваться на исправлении ошибок, позитивно смотреть в будущее», — цитирует футболиста «Р-Спорт».

Фото: twitter.com/dfb_team

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Ирина  Романькова
Дмитрий  Фоменко
Ольга Штополь
Кристина  Колесникова
Инга Габешия
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.