ruzh-CNenfrdeitptes

Нападающий сборной Перу: завтра в Сочи мы постараемся взять три очка, чтобы подарить хоть немного счастья болельщикам

Подкасты

Сегодня в Сочи прошла пресс-конференция национальных команд Австралии и Перу. Завтра сборные проведут матч группового этапа ЧМ-2018 на стадионе «Фишт». Нападающий перуанцев сообщил журналистам, что команда настроена забрать три победных очка.

Для представителей Южной Америки на мундиале уже все решено – они, в любом случае, полетят домой. Сегодня в Адлере перуанцы провели предматчевую тренировку. После этого главный тренер Рикардо Гарека и лидер команды нападающий Паоло Герреро ответили на вопросы журналистов.

«Мы благодарны людям, что за нас болели, и завтра мы постараемся сыграть изо всех сил, чтобы заработать 3 очка и привести их домой, чтобы подарить хоть немного счастья народу Перу», - сказал нападающий сборной Перу Паоло Герреро.

А в то время, как национальные команды готовятся к игре в Сочи, их болельщики тоже не сидят без дела. Сегодня на футбольном поле «Ледяного куба» прошел товарищеский матч между австралийскими и перуанскими фанатами. В этой игре сильнее оказались представители Австралии.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Инга Габешия
Ольга Штополь
Даниил Князев
Наталья Гончарова
Алексей  Логвинов
Ирина  Романькова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.