ruzh-CNenfrdeitptes

Готовят лыжи с лета. На сборы в Сочи приедет женская сборная России по биатлону

Подкасты

В начале августа на лыжно-биатлонном комплексе в Красной Поляне проведут сборы биатлонистки сборной России. Тренировки запланированы с 3 по 22 августа.

Таким образом, российские спортсменки продолжат летний цикл подготовки к зимнему биатлонному сезону 2018/19. Как не раз подчеркивал тренер сборной России по биатлону, высокогорная подготовка очень важна на пути достижения оптимальной физической формы.

Также на лыжно-биатлонном комплексе в августе запланированы сборы паралимпийской сборной России по биатлону и лыжным гонкам, сборной по конькобежному спорту и команды по лыжным гонкам.

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Евгения Барышева
Кристина  Колесникова
Даниил Князев
Алексей  Логвинов
Ирина  Романькова
Наталья Гончарова
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.