ruzh-CNenfrdeitptes

ХК «Сочи» уверенно обыграл «Амур»

Подкасты

В заключительной игре домашней серии КХЛ сочинцы добыли победу с разницей в 3 шайбы над хабаровским «Амуром» и возглавили таблицу дивизиона Тарасова.

Встреча завершилась со счетом 4:1.

У победителей дубль оформил Роберт Росен, также отличились Юрки Йокипакка и Станислав Бочаров, у хабаровчан шайбу забросил Максим Кондратьев.

«Сложная была игра, играли против мотивированной команды. Соглашусь, что первый период был не на нашей стороне. Конечно, наши спецбригады очень хорошо сегодня действовали. Жаль, что не получилось сделать «сухарь» для Шикина. Выделять кого-то не буду, вся команда играла и старалась», - рассказал главный тренер ХК «Сочи» Сергей Зубов.

Теперь «Сочи» отправится на выезд по маршруту Санкт-Петербург — Подольск - Минск.

Фото: hcsochi.ru

* На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Также интересно

Кристина  Колесникова
Дмитрий  Фоменко
Даниил Князев
Инга Габешия
Ольга Штополь
Алексей  Логвинов
© «Государственный интернет-канал «Россия». Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-59166 от 22.08.2014г. Учредитель — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главные редакторы — Панина Е.В., Десятова О.А. Эл. почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон +7 862 262-18-98. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс.
Для детей старше 16 лет.